Усть-Ишимский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Администрация Усть-Ишимского муниципального района > Информация

Совет Усть-Ишимского муниципального района

 

Регламент Совета Усть – Ишимского муниципального района Омской области

Положение о Совете Усть-Ишимского муниципального района Омской области
 

Председатель Совета Усть-Ишимского муниципального района

Худорожков Юрий Георгиевич

тел: (38150) 2-35-14

График приема граждан:  последняя пятница каждого месяца с 9.00 до 11.00 

 

  


№ п/п
Границы
иэбирательного округа
Избранный
депутат
 

1.
с. Большая Бича, д. Кайнаул, д. Бакшеево, д. Березянка, с. Паново
Щитова
Татьяна
Федоровна
 

2.
п. Малая Бича
Ярков
Владимир
Константинович

 

3.
п. Борки, п. Скородум, п. Азы, д. Еланка
Юркова
Наталья
Зиновьевна

4.
с. Никольск, д. Екатериновка, с. Утускун, д. Красноярка, д. Эбаргуль
Худорожков
Юрий
Георгиевич

5.
п. Кайсы, д. Вятка, д. Орловка, п. Аксеново
Куликов
Александр
Анатольевич
 

6.
с. Большая Тава, д. Граковка, д. Ильчебага, с. Ярково
Шахматов
Константин
Александрови
 

7.
с. Слободчики, д. Кушма, д. Смолино, п. Атеренки, д. Ашеваны, д. Малая Ашеванка, д. Тюрметяки
Шевченко
Валентина
Николаевна
 

8.
п. Южный, д. Фреганка, д. Летние, с. Усть-Ишим: ул.ул. К. Балога, Луговая, Куликова, Дачная, Заречная, Дом пионерского лагеря, Энергетиков, 40 лет Октября дома №№ 30,32,34,38,40,44, 46,48,50,52,87,89,89В,89Г, 89Ж,91,91А,93, 95,97,99,101,103,105,107.
Гватуа
Валерян
Харитонович
 

9.
с. Орехово, д. Колпаково, д. Малая Игиза, с. Кайлы, д. Басаргуль, д. Угут, д. Красноярка
Петухова
Надежда
Геннадьевна
 

10.
с. Загваздино, п. Саургачи, д. Саургачи, д. Суя, с. Большая Тебендя, д. Затон, д. Новая Деревня, д. Хутор
Вахитов
Пиниял
Сахавиевич


11.
ул. Советская дома № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10А,10Б, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20, 21,22,23,23А, 25,26,27, 28,29,30,32,34,36,37,38,39,40,41,42,4 3, 44,45,46,47,48,51,54, 56,57,58,60,61, 62,63, 65,66,67,68,70,7 2,74, 86,88,90,94,96,98,100,102, ул. Ишимская, ул. Тухачевского, ул. Жукова, ул. Победы, все дома, за исключением домов под № № 44 и 48, ул. Делегатская, ул. Островского, ул. Водников, ул. Краснофлотская, ул. Чапаева, ул. Узкая, ул. Иртышская, ул. Сибирская, ул. Новая дома №№1,2,3,4,5,6,7,8,9, ул. Пролетарская
Горев
Василий
Филиппович
 
 

12.
ул. Ремесленная, ул. Первомайская, ул. Пионерская, ул. Восточная, ул. Зеленая, ул. Степная, ул. Школьная, ул. Новая дома №№ 19А, 24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35, 36,37,38,39,40,41,42,43,44,47,48,49,51,53,55, ул. Больничная, ул. Комсомольская, все дома за исключением домов №№ 71 и 92, ул. Горького дома №№ 29, 29А,33,35,36, 37,39,40,41,42,44,46,48, ул. Победы дома № 44, № 48
Татаринцев
Юрий
Анатольевич
 

13.
ул. 60 лет ВЛКСМ, ул. Грязнова, ул. Гагарина, ул. Рабочая, ул. 40 лет Октября дома №№1,1А,2,3,4,5,7,8,1 0,11,12,13,14,15,16, 17,19,20,20А,21,22, 23,24,25,26,27,28,29,31, 33,35,37, 39,41,43,45,47, 49,51,53, 53А,55,57, 59,61,63,65,67,69,71,71А,73,
75,77,79,81,83,85, ул. Карбышева, ул. Ломоносова, ул. Строителей
Карелина
Наталья
Андреевна
 
 

14.
ул. Октябрьская, ул. Кооперативная, ул. Маяковского, ул. Труда, ул. Садовая, ул. Таежная, ул. Лесная дома №№ 79,81,83,84,86,88,90,92,94, ул. Молодежная, ул. Комсомольская дома №71 и № 92, ул. Колхозная, ул. Кедровая Лабода
Павел
Петрович
 

15.
ул. Советская дома №№ 71,73,75,77,79,81, 85,87,89,91,93,95,97,99,101,103,104,105,106,
107,108,110,111,112,112а,113,114,115,116,117,117А,118,119,120,121,122,123,124,125, 126,127,128,129, 130,131,132,133, 134,136,138,140, 142,144,146,148,150,152,154,198,205, ул. Северная, ул. Лесная все дома за исключением домов №№79,81,83,84,86, 88,90,92,94, ул. Новая дома № 14,15,17,19, ул. Горького дома №№2,4,8,10,12,14, 14А,15,20,21,24, ул. Агалакова, ул. Королева
Бобров
Александр
Петрович
 
 

 

 

версия для печати